目次
1 市場の概要
1.1 製品定義と市場の特徴
1.2 世界のガンマカメラ市場規模
1.3 市場分割
1.4 規制環境
2 業界チェーン分析
2.1 業界チェーン分析
2.2 ガンマカメラ原材料分析
2.2.1 主要原材料の紹介
2.2.2 主要サプライヤー原材料
2.3 ガンマカメラのビジネスモードと生産プロセス
2.3.1 ガンマカメラのビジネスモード分析
2.3.2 生産プロセス分析
2.4 ガンマカメラのコスト構造分析
2.4.1 ガンマカメラの製造コスト構造
2.4.2 ガンマカメラの原材料コスト
2.4.3 ガンマカメラの人件費
2.5 市場チャネル分析
2.6 主要下流顧客分析
2.7 代替製品分析
3 市場ダイナミクス
3.1 市場推進要因
3.2 市場の制約と課題
3.3 新興市場動向
3.4 PESTEL分析
3.5 消費者洞察分析
3.6 ロシアとウクライナ戦争の影響
4 市場競争力展望
4.1 メーカー別の世界のガンマ カメラの収益と市場シェア (2021 ~ 2026 年)
4.2 メーカー別の世界のガンマ カメラ販売量と市場シェア (2021 ~ 2026 年)
4.3 メーカー別の世界のガンマ カメラ価格 (2021 ~ 2026 年)
4.4 企業タイプ別のガンマ カメラ市場シェア (Tier 1、Tier 2、Tier) 3)
4.5 ガンマカメラの世界の主要メーカー、製造拠点の流通と本社
4.6 ガンマカメラの世界の主要メーカー、提供される製品とアプリケーション
4.7 ガンマカメラ市場の競争状況と傾向
4.7.1 ガンマカメラ市場の集中率
4.7.2 世界のトップ3およびトップ6のガンマカメラプレーヤーの収益別市場シェア
4.8 業界ニュース
4.8.1 主要製品発売ニュース
4.8.2 合併・買収、拡大計画
5 地理的地域別の世界のガンマカメラ市場の歴史的発展(2021年から2026年)
5.1 地理的地域別の世界のガンマカメラ市場の過去の販売量(2021年から2026年)
5.2 世界のガンマカメラ市場の過去の収益地理的地域別 (2021-2026)
5.3 国別北米ガンマ カメラ市場状況 (2021-2026)
5.3.1 国別北米ガンマ カメラ販売量 (2021-2026)
5.3.2 国別北米ガンマ カメラ収益 (2021-2026)
5.3.3 米国ガンマ カメラ販売量、収益と成長(2021-2026)
5.3.4 カナダのガンマカメラ販売量、収益と成長(2021-2026)
5.4 ヨーロッパの国別ガンマカメラ市場状況(2021-2026)
5.4.1 ヨーロッパの国別ガンマカメラ販売量(2021-2026)
5.4.2 ヨーロッパのガンマ国別のカメラ収益(2021-2026)
5.4.3 ドイツのガンマカメラ販売量、収益および成長(2021-2026)
5.4.4 フランスのガンマカメラ販売量、収益および成長(2021-2026)
5.4.5 英国のガンマカメラ販売量、収益および成長(2021-2026)
5.4.6 スペインのガンマ カメラ販売量、収益および成長 (2021-2026)
5.4.7 ロシア ガンマ カメラの販売量、収益および成長 (2021-2026)
5.4.8 ポーランド ガンマ カメラの販売量、収益および成長(2021-2026)
5.5 アジア太平洋地域の国別ガンマカメラ市場状況 (2021-2026)
5.5.1 アジア太平洋地域ガンマカメラの国別販売量 (2021-2026)
5.5.2 アジア太平洋地域ガンマカメラの国別収益 (2021-2026)
5.5.3 中国のガンマカメラ販売量、収益および成長(2021-2026)
5.5.4 日本のガンマカメラの販売量、収益、成長(2021-2026)
5.5.5 韓国のガンマカメラの販売量、収益、成長(2021-2026)
5.5.6 東南アジアのガンマカメラの販売量、収益、成長(2021-2026)
5.5.7 インドのガンマカメラ販売量、収益、成長 (2021-2026)
5.5.8 オーストラリアのガンマカメラ販売量、収益、成長 (2021-2026)
5.6 ラテンアメリカの国別ガンマカメラ市場状況 (2021-2026)
5.6.1 ラテンアメリカ国別ガンマ カメラ販売量 (2021-2026)
5.6.2 ラテンアメリカ 国別ガンマ カメラ収益 (2021-2026)
5.6.3 メキシコ ガンマ カメラ販売量、収益、成長 (2021-2026)
5.6.4 ブラジル ガンマ カメラ販売量、収益、成長(2021-2026)
5.7 中東およびアフリカの国別ガンマカメラ市場状況 (2021-2026)
5.7.1 中東およびアフリカの国別ガンマカメラ販売量 (2021-2026)
5.7.2 中東およびアフリカの国別ガンマカメラ収益 (2021-2026)
5.7.3 GCC ガンマカメラ販売販売量、収益、成長 (2021-2026)
5.7.4 南アフリカのガンマ カメラの販売量、収益、成長 (2021-2026)
6 製品タイプ別の世界のガンマ カメラ市場の歴史的発展 (2021-2026)
6.1 タイプ別のガンマ カメラの定義
6.2 製品タイプ別の世界のガンマ カメラの過去の販売量(2021-2026)
6.3 製品タイプ別のグローバル ガンマ カメラの過去の収益 (2021-2026)
6.4 製品タイプ別のグローバル ガンマ カメラの過去の価格 (2021-2026)
6.5 製品タイプ別の世界の過去の販売量、収益、成長率 (2021-2026)
6.5.1 グローバル ガンマ大型カメラの過去の販売量、収益および成長率(2021-2026)
6.5.2 世界のガンマカメラの小型タイプの過去の販売量、収益および成長率(2021-2026)
7 世界のガンマカメラ市場のエンドユーザー別の歴史的発展(2021-2026)
7.1 下流市場の概要
7.2 世界エンド ユーザー別のガンマ カメラの過去の販売量 (2021 ~ 2026 年)
7.3 エンド ユーザー別の世界的なガンマ カメラの過去の収益 (2021 ~ 2026 年)
7.4 エンド ユーザー別の世界的なガンマ カメラの過去の価格 (2021 ~ 2026 年)
7.5 エンド ユーザー別の世界的な過去の販売量、収益、成長率(2021-2026)
7.5.1 甲状腺スキャンの世界のガンマ カメラの過去の販売量、収益、成長率 (2021-2026)
7.5.2 乳房分子イメージングの世界のガンマ カメラの過去の販売量、収益、成長率 (2021-2026)
7.5.3 世界のガンマ カメラの過去の売上腎臓スキャンの販売量、収益、成長率 (2021 ~ 2026 年)
7.5.4 その他の世界のガンマ カメラの過去の販売量、収益、成長率 (2021 ~ 2026 年)
主要企業 8 社のプロフィール
8.1 北京浜松
8.1.1 北京浜松株式会社情報
8.1.2 北京浜松 - ガンマカメラ製品ポートフォリオと仕様
8.1.3 北京・浜松のパフォーマンス分析(2021~2026年)
8.1.4 北京・浜松のビジネスとサービス対象市場
8.1.5 北京・浜松の最近の展開
8.2 Basda
8.2.1 Basda株式会社情報
8.2.2 Basda - ガンマカメラ製品ポートフォリオと仕様
8.2.3 Basdaのパフォーマンス分析(2021-2026)
8.2.4 Basdaのビジネスとサービス対象市場
8.2.5 Basdaの最近の展開
8.3 シーメンス
8.3.1 シーメンス企業情報
8.3.2 シーメンス - ガンマカメラ製品ポートフォリオと仕様
8.3.3 シーメンスのパフォーマンス分析(2021-2026)
8.3.4 シーメンスのビジネスとサービス市場
8.3.5 シーメンスの最近の展開
8.4 フィリップス
8.4.1 フィリップス企業情報
8.4.2 フィリップス - ガンマカメラ製品ポートフォリオと仕様
8.4.3 フィリップスの業績分析 (2021-2026)
8.4.4 フィリップスのビジネスおよびサービス提供市場
8.4.5 フィリップスの最近の展開
8.5 MIE
8.5.1 MIE 企業情報
8.5.2 MIE - ガンマカメラ製品ポートフォリオと仕様
8.5.3 MIE パフォーマンス分析 (2021-2026)
8.5.4 MIE のビジネスとサービス提供市場
8.5.5 MIE の最近の展開
8.6ガンマ メディカ
8.6.1 ガンマ メディカ コーポレーション情報
8.6.2 ガンマ メディカ - ガンマ カメラ製品ポートフォリオと仕様
8.6.3 ガンマ メディカのパフォーマンス分析 (2021 ~ 2026 年)
8.6.4 ガンマ メディカのビジネスとサービス対象市場
8.6.5 ガンマ メディカの最近の展開
8.7 Capintec
8.7.1 Capintec Corporation 情報
8.7.2 Capintec - ガンマカメラ製品ポートフォリオと仕様
8.7.3 Capintec のパフォーマンス分析 (2021 ~ 2026 年)
8.7.4 Capintec のビジネスと対象市場
8.7.5 Capintec の最近の展開
8.8 Digirad
8.8.1 Digirad Corporation情報
8.8.2 Digirad - ガンマカメラ製品ポートフォリオと仕様
8.8.3 Digirad のパフォーマンス分析 (2021-2026)
8.8.4 Digirad のビジネスとサービス対象市場
8.8.5 Digirad の最近の展開
8.9 Mediso
8.9.1 Mediso 会社情報
8.9.2 Mediso -ガンマ カメラ製品ポートフォリオと仕様
8.9.3 Mediso のパフォーマンス分析 (2021 ~ 2026 年)
8.9.4 Mediso のビジネスと対象市場
8.9.5 Mediso の最近の展開
8.10 GE
8.10.1 GE 会社情報
8.10.2 GE - ガンマ カメラ製品ポートフォリオと仕様
8.10.3 GEの業績分析(2021~2026年)
8.10.4 GEの事業とサービス提供市場
8.10.5 GEの最近の展開
8.11 Dilon Technologies
8.11.1 Dilon Technologies株式会社情報
8.11.2 Dilon Technologies - ガンマカメラ製品ポートフォリオと仕様
8.11.3 Dilon Technologies のパフォーマンス分析 (2021-2026)
8.11.4 Dilon Technologies の事業とサービス対象市場
8.11.5 Dilon Technologies の最近の展開
8.12 DDD Diagnostics
8.12.1 DDD Diagnostics 企業情報
8.12.2 DDD Diagnostics - ガンマカメラ製品ポートフォリオと仕様
8.12.3 DDD診断パフォーマンス分析(2021~2026年)
8.12.4 DDD診断ビジネスと提供市場
8.12.5 DDD診断の最近の展開
9 製品タイプ別およびエンドユーザー別の世界のガンマカメラ市場予測(2026~2034年)
9.1 世界のガンマカメラ市場製品タイプ別の予測(2026-2034年)
9.1.1 世界のガンマカメラ販売量、大型タイプの収益予測および成長率(2026-2034年)
9.1.2 世界のガンマカメラ販売量、小型タイプの収益予測および成長率(2026-2034年)
9.2 エンドユーザー別の世界のガンマカメラ市場予測(2026-2034)
9.2.1 世界のガンマ カメラ販売量、甲状腺スキャンの収益予測および成長率 (2026-2034 年)
9.2.2 世界のガンマ カメラ販売量、分子乳房画像診断の収益予測および成長率 (2026-2034 年)
9.2.3 世界のガンマ カメラ販売量、腎臓スキャンの収益予測および成長率 (2026 ~ 2034 年)
9.2.4 世界のガンマ カメラ販売量、その他の収益予測および成長率 (2026 ~ 2034 年)
10 地理的地域別の世界的なガンマ カメラ市場予測 (2026 ~ 2034 年)
10.1 世界的なガンマ カメラ販売量および収益地理的地域別の予測 (2026 ~ 2034 年)
10.2 北米のガンマ カメラ販売量、収益予測および成長 (2026 ~ 2034 年)
10.2.1 米国のガンマ カメラ販売量、収益予測および成長 (2026 ~ 2034 年)
10.2.2 カナダのガンマ カメラ販売量、収益予測および成長(2026~2034年)
10.3 ヨーロッパのガンマカメラ販売量、収益予測および成長(2026~2034年)
10.3.1 ドイツのガンマカメラ販売量、収益予測および成長(2026~2034年)
10.3.2 フランスのガンマカメラ販売量、収益予測および成長(2026-2034)
10.3.3 英国のガンマ カメラ販売量、収益予測および成長 (2026-2034)
10.3.4 スペイン ガンマ カメラ販売量、収益予測および成長 (2026-2034)
10.3.5 ロシア ガンマ カメラ販売量、収益予測および成長(2026-2034)
10.3.6 ポーランドのガンマ カメラ販売量、収益予測および成長 (2026-2034)
10.4 アジア太平洋地域のガンマ カメラ販売量、収益予測および成長 (2026-2034)
10.4.1 中国のガンマ カメラ販売量、収益予測および成長(2026-2034)
10.4.2 日本のガンマカメラ販売量、収益予測および成長 (2026-2034)
10.4.3 韓国のガンマカメラ販売量、収益予測および成長 (2026-2034)
10.4.4 東南アジアのガンマカメラ販売量、収益予測および成長(2026-2034)
10.4.5 インドのガンマ カメラの販売量、収益予測および成長 (2026-2034)
10.4.6 オーストラリアのガンマ カメラの販売量、収益予測および成長 (2026-2034)
10.5 ラテンアメリカのガンマ カメラの販売量、収益予測および成長(2026-2034)
10.5.1 メキシコのガンマ カメラの販売量、収益予測および成長 (2026-2034)
10.5.2 ブラジルのガンマ カメラの販売量、収益予測および成長 (2026-2034)
10.6 中東およびアフリカのガンマ カメラの販売量、収益予測および成長(2026-2034)
10.6.1 GCC ガンマ カメラの販売量、収益予測および成長 (2026-2034)
10.6.2 南アフリカのガンマ カメラの販売量、収益予測および成長 (2026-2034)
11 付録
11.1 方法論
11.2 研究データ出典
11.2.1 二次データ
11.2.2 一次データ
11.2.3 市場規模の推定
11.2.4 法的免責事項
1 市場の概要
1.1 製品定義と市場の特徴
1.2 世界のガンマカメラ市場規模
1.3 市場分割
1.4 規制環境
2 業界チェーン分析
2.1 業界チェーン分析
2.2 ガンマカメラ原材料分析
2.2.1 主要原材料の紹介
2.2.2 主要サプライヤー原材料
2.3 ガンマカメラのビジネスモードと生産プロセス
2.3.1 ガンマカメラのビジネスモード分析
2.3.2 生産プロセス分析
2.4 ガンマカメラのコスト構造分析
2.4.1 ガンマカメラの製造コスト構造
2.4.2 ガンマカメラの原材料コスト
2.4.3 ガンマカメラの人件費
2.5 市場チャネル分析
2.6 主要下流顧客分析
2.7 代替製品分析
3 市場ダイナミクス
3.1 市場推進要因
3.2 市場の制約と課題
3.3 新興市場動向
3.4 PESTEL分析
3.5 消費者洞察分析
3.6 ロシアとウクライナ戦争の影響
4 市場競争力展望
4.1 メーカー別の世界のガンマ カメラの収益と市場シェア (2021 ~ 2026 年)
4.2 メーカー別の世界のガンマ カメラ販売量と市場シェア (2021 ~ 2026 年)
4.3 メーカー別の世界のガンマ カメラ価格 (2021 ~ 2026 年)
4.4 企業タイプ別のガンマ カメラ市場シェア (Tier 1、Tier 2、Tier) 3)
4.5 ガンマカメラの世界の主要メーカー、製造拠点の流通と本社
4.6 ガンマカメラの世界の主要メーカー、提供される製品とアプリケーション
4.7 ガンマカメラ市場の競争状況と傾向
4.7.1 ガンマカメラ市場の集中率
4.7.2 世界のトップ3およびトップ6のガンマカメラプレーヤーの収益別市場シェア
4.8 業界ニュース
4.8.1 主要製品発売ニュース
4.8.2 合併・買収、拡大計画
5 地理的地域別の世界のガンマカメラ市場の歴史的発展(2021年から2026年)
5.1 地理的地域別の世界のガンマカメラ市場の過去の販売量(2021年から2026年)
5.2 世界のガンマカメラ市場の過去の収益地理的地域別 (2021-2026)
5.3 国別北米ガンマ カメラ市場状況 (2021-2026)
5.3.1 国別北米ガンマ カメラ販売量 (2021-2026)
5.3.2 国別北米ガンマ カメラ収益 (2021-2026)
5.3.3 米国ガンマ カメラ販売量、収益と成長(2021-2026)
5.3.4 カナダのガンマカメラ販売量、収益と成長(2021-2026)
5.4 ヨーロッパの国別ガンマカメラ市場状況(2021-2026)
5.4.1 ヨーロッパの国別ガンマカメラ販売量(2021-2026)
5.4.2 ヨーロッパのガンマ国別のカメラ収益(2021-2026)
5.4.3 ドイツのガンマカメラ販売量、収益および成長(2021-2026)
5.4.4 フランスのガンマカメラ販売量、収益および成長(2021-2026)
5.4.5 英国のガンマカメラ販売量、収益および成長(2021-2026)
5.4.6 スペインのガンマ カメラ販売量、収益および成長 (2021-2026)
5.4.7 ロシア ガンマ カメラの販売量、収益および成長 (2021-2026)
5.4.8 ポーランド ガンマ カメラの販売量、収益および成長(2021-2026)
5.5 アジア太平洋地域の国別ガンマカメラ市場状況 (2021-2026)
5.5.1 アジア太平洋地域ガンマカメラの国別販売量 (2021-2026)
5.5.2 アジア太平洋地域ガンマカメラの国別収益 (2021-2026)
5.5.3 中国のガンマカメラ販売量、収益および成長(2021-2026)
5.5.4 日本のガンマカメラの販売量、収益、成長(2021-2026)
5.5.5 韓国のガンマカメラの販売量、収益、成長(2021-2026)
5.5.6 東南アジアのガンマカメラの販売量、収益、成長(2021-2026)
5.5.7 インドのガンマカメラ販売量、収益、成長 (2021-2026)
5.5.8 オーストラリアのガンマカメラ販売量、収益、成長 (2021-2026)
5.6 ラテンアメリカの国別ガンマカメラ市場状況 (2021-2026)
5.6.1 ラテンアメリカ国別ガンマ カメラ販売量 (2021-2026)
5.6.2 ラテンアメリカ 国別ガンマ カメラ収益 (2021-2026)
5.6.3 メキシコ ガンマ カメラ販売量、収益、成長 (2021-2026)
5.6.4 ブラジル ガンマ カメラ販売量、収益、成長(2021-2026)
5.7 中東およびアフリカの国別ガンマカメラ市場状況 (2021-2026)
5.7.1 中東およびアフリカの国別ガンマカメラ販売量 (2021-2026)
5.7.2 中東およびアフリカの国別ガンマカメラ収益 (2021-2026)
5.7.3 GCC ガンマカメラ販売販売量、収益、成長 (2021-2026)
5.7.4 南アフリカのガンマ カメラの販売量、収益、成長 (2021-2026)
6 製品タイプ別の世界のガンマ カメラ市場の歴史的発展 (2021-2026)
6.1 タイプ別のガンマ カメラの定義
6.2 製品タイプ別の世界のガンマ カメラの過去の販売量(2021-2026)
6.3 製品タイプ別のグローバル ガンマ カメラの過去の収益 (2021-2026)
6.4 製品タイプ別のグローバル ガンマ カメラの過去の価格 (2021-2026)
6.5 製品タイプ別の世界の過去の販売量、収益、成長率 (2021-2026)
6.5.1 グローバル ガンマ大型カメラの過去の販売量、収益および成長率(2021-2026)
6.5.2 世界のガンマカメラの小型タイプの過去の販売量、収益および成長率(2021-2026)
7 世界のガンマカメラ市場のエンドユーザー別の歴史的発展(2021-2026)
7.1 下流市場の概要
7.2 世界エンド ユーザー別のガンマ カメラの過去の販売量 (2021 ~ 2026 年)
7.3 エンド ユーザー別の世界的なガンマ カメラの過去の収益 (2021 ~ 2026 年)
7.4 エンド ユーザー別の世界的なガンマ カメラの過去の価格 (2021 ~ 2026 年)
7.5 エンド ユーザー別の世界的な過去の販売量、収益、成長率(2021-2026)
7.5.1 甲状腺スキャンの世界のガンマ カメラの過去の販売量、収益、成長率 (2021-2026)
7.5.2 乳房分子イメージングの世界のガンマ カメラの過去の販売量、収益、成長率 (2021-2026)
7.5.3 世界のガンマ カメラの過去の売上腎臓スキャンの販売量、収益、成長率 (2021 ~ 2026 年)
7.5.4 その他の世界のガンマ カメラの過去の販売量、収益、成長率 (2021 ~ 2026 年)
主要企業 8 社のプロフィール
8.1 北京浜松
8.1.1 北京浜松株式会社情報
8.1.2 北京浜松 - ガンマカメラ製品ポートフォリオと仕様
8.1.3 北京・浜松のパフォーマンス分析(2021~2026年)
8.1.4 北京・浜松のビジネスとサービス対象市場
8.1.5 北京・浜松の最近の展開
8.2 Basda
8.2.1 Basda株式会社情報
8.2.2 Basda - ガンマカメラ製品ポートフォリオと仕様
8.2.3 Basdaのパフォーマンス分析(2021-2026)
8.2.4 Basdaのビジネスとサービス対象市場
8.2.5 Basdaの最近の展開
8.3 シーメンス
8.3.1 シーメンス企業情報
8.3.2 シーメンス - ガンマカメラ製品ポートフォリオと仕様
8.3.3 シーメンスのパフォーマンス分析(2021-2026)
8.3.4 シーメンスのビジネスとサービス市場
8.3.5 シーメンスの最近の展開
8.4 フィリップス
8.4.1 フィリップス企業情報
8.4.2 フィリップス - ガンマカメラ製品ポートフォリオと仕様
8.4.3 フィリップスの業績分析 (2021-2026)
8.4.4 フィリップスのビジネスおよびサービス提供市場
8.4.5 フィリップスの最近の展開
8.5 MIE
8.5.1 MIE 企業情報
8.5.2 MIE - ガンマカメラ製品ポートフォリオと仕様
8.5.3 MIE パフォーマンス分析 (2021-2026)
8.5.4 MIE のビジネスとサービス提供市場
8.5.5 MIE の最近の展開
8.6ガンマ メディカ
8.6.1 ガンマ メディカ コーポレーション情報
8.6.2 ガンマ メディカ - ガンマ カメラ製品ポートフォリオと仕様
8.6.3 ガンマ メディカのパフォーマンス分析 (2021 ~ 2026 年)
8.6.4 ガンマ メディカのビジネスとサービス対象市場
8.6.5 ガンマ メディカの最近の展開
8.7 Capintec
8.7.1 Capintec Corporation 情報
8.7.2 Capintec - ガンマカメラ製品ポートフォリオと仕様
8.7.3 Capintec のパフォーマンス分析 (2021 ~ 2026 年)
8.7.4 Capintec のビジネスと対象市場
8.7.5 Capintec の最近の展開
8.8 Digirad
8.8.1 Digirad Corporation情報
8.8.2 Digirad - ガンマカメラ製品ポートフォリオと仕様
8.8.3 Digirad のパフォーマンス分析 (2021-2026)
8.8.4 Digirad のビジネスとサービス対象市場
8.8.5 Digirad の最近の展開
8.9 Mediso
8.9.1 Mediso 会社情報
8.9.2 Mediso -ガンマ カメラ製品ポートフォリオと仕様
8.9.3 Mediso のパフォーマンス分析 (2021 ~ 2026 年)
8.9.4 Mediso のビジネスと対象市場
8.9.5 Mediso の最近の展開
8.10 GE
8.10.1 GE 会社情報
8.10.2 GE - ガンマ カメラ製品ポートフォリオと仕様
8.10.3 GEの業績分析(2021~2026年)
8.10.4 GEの事業とサービス提供市場
8.10.5 GEの最近の展開
8.11 Dilon Technologies
8.11.1 Dilon Technologies株式会社情報
8.11.2 Dilon Technologies - ガンマカメラ製品ポートフォリオと仕様
8.11.3 Dilon Technologies のパフォーマンス分析 (2021-2026)
8.11.4 Dilon Technologies の事業とサービス対象市場
8.11.5 Dilon Technologies の最近の展開
8.12 DDD Diagnostics
8.12.1 DDD Diagnostics 企業情報
8.12.2 DDD Diagnostics - ガンマカメラ製品ポートフォリオと仕様
8.12.3 DDD診断パフォーマンス分析(2021~2026年)
8.12.4 DDD診断ビジネスと提供市場
8.12.5 DDD診断の最近の展開
9 製品タイプ別およびエンドユーザー別の世界のガンマカメラ市場予測(2026~2034年)
9.1 世界のガンマカメラ市場製品タイプ別の予測(2026-2034年)
9.1.1 世界のガンマカメラ販売量、大型タイプの収益予測および成長率(2026-2034年)
9.1.2 世界のガンマカメラ販売量、小型タイプの収益予測および成長率(2026-2034年)
9.2 エンドユーザー別の世界のガンマカメラ市場予測(2026-2034)
9.2.1 世界のガンマ カメラ販売量、甲状腺スキャンの収益予測および成長率 (2026-2034 年)
9.2.2 世界のガンマ カメラ販売量、分子乳房画像診断の収益予測および成長率 (2026-2034 年)
9.2.3 世界のガンマ カメラ販売量、腎臓スキャンの収益予測および成長率 (2026 ~ 2034 年)
9.2.4 世界のガンマ カメラ販売量、その他の収益予測および成長率 (2026 ~ 2034 年)
10 地理的地域別の世界的なガンマ カメラ市場予測 (2026 ~ 2034 年)
10.1 世界的なガンマ カメラ販売量および収益地理的地域別の予測 (2026 ~ 2034 年)
10.2 北米のガンマ カメラ販売量、収益予測および成長 (2026 ~ 2034 年)
10.2.1 米国のガンマ カメラ販売量、収益予測および成長 (2026 ~ 2034 年)
10.2.2 カナダのガンマ カメラ販売量、収益予測および成長(2026~2034年)
10.3 ヨーロッパのガンマカメラ販売量、収益予測および成長(2026~2034年)
10.3.1 ドイツのガンマカメラ販売量、収益予測および成長(2026~2034年)
10.3.2 フランスのガンマカメラ販売量、収益予測および成長(2026-2034)
10.3.3 英国のガンマ カメラ販売量、収益予測および成長 (2026-2034)
10.3.4 スペイン ガンマ カメラ販売量、収益予測および成長 (2026-2034)
10.3.5 ロシア ガンマ カメラ販売量、収益予測および成長(2026-2034)
10.3.6 ポーランドのガンマ カメラ販売量、収益予測および成長 (2026-2034)
10.4 アジア太平洋地域のガンマ カメラ販売量、収益予測および成長 (2026-2034)
10.4.1 中国のガンマ カメラ販売量、収益予測および成長(2026-2034)
10.4.2 日本のガンマカメラ販売量、収益予測および成長 (2026-2034)
10.4.3 韓国のガンマカメラ販売量、収益予測および成長 (2026-2034)
10.4.4 東南アジアのガンマカメラ販売量、収益予測および成長(2026-2034)
10.4.5 インドのガンマ カメラの販売量、収益予測および成長 (2026-2034)
10.4.6 オーストラリアのガンマ カメラの販売量、収益予測および成長 (2026-2034)
10.5 ラテンアメリカのガンマ カメラの販売量、収益予測および成長(2026-2034)
10.5.1 メキシコのガンマ カメラの販売量、収益予測および成長 (2026-2034)
10.5.2 ブラジルのガンマ カメラの販売量、収益予測および成長 (2026-2034)
10.6 中東およびアフリカのガンマ カメラの販売量、収益予測および成長(2026-2034)
10.6.1 GCC ガンマ カメラの販売量、収益予測および成長 (2026-2034)
10.6.2 南アフリカのガンマ カメラの販売量、収益予測および成長 (2026-2034)
11 付録
11.1 方法論
11.2 研究データ出典
11.2.1 二次データ
11.2.2 一次データ
11.2.3 市場規模の推定
11.2.4 法的免責事項