目次
1 市場の概要
1.1 製品の定義と市場の特徴
1.2 世界の血漿市場規模
1.3 市場の細分化
1.4 規制環境
2 業界チェーン分析
2.1 業界チェーン分析
2.2 血漿原料分析
2.2.1 主要原料の紹介
2.2.2 主要サプライヤー原材料
2.3 血漿のビジネスモードと生産プロセス
2.3.1 血漿のビジネスモード分析
2.3.2 生産プロセス分析
2.4 血漿のコスト構造分析
2.4.1 血漿の製造コスト構造
2.4.2 血漿の原材料コスト
2.4.3 血漿の人件費
2.5 市場チャネル分析
2.6 主要下流顧客分析
2.7 代替製品分析
3 市場ダイナミクス
3.1 市場推進要因
3.2 市場の制約と課題
3.3 新興市場動向
3.4 PESTEL分析
3.5 消費者洞察分析
3.6 ロシアとウクライナ戦争の影響
4 市場競争力展望
4.1 メーカー別の世界の血漿収益と市場シェア (2021-2026)
4.2 メーカー別の世界の血漿販売量と市場シェア (2021-2026)
4.3 メーカー別の世界の血漿価格 (2021-2026)
4.4 企業タイプ別の血漿市場シェア (Tier 1、Tier 2、Tier) 3)
4.5 血漿の世界の主要メーカー、製造拠点の流通および本社
4.6 血漿の世界の主要メーカー、提供される製品とアプリケーション
4.7 血漿市場の競争状況と傾向
4.7.1 血漿市場の集中率
4.7.2 収益別の世界のトップ3およびトップ6の血漿企業の市場シェア
4.8 業界ニュース
4.8.1 主要製品発売ニュース
4.8.2 合併・買収、拡大計画
5 地理的地域別の世界の血漿市場の歴史的発展(2021年~2026年)
5.1 地理的地域別の世界の血漿市場の過去の販売量(2021年~2026年)
5.2 世界の血漿市場の過去の収益地理的地域別 (2021 ~ 2026 年)
5.3 国別の北米血漿市場の状況 (2021 ~ 2026 年)
5.3.1 国別の北米血漿販売量 (2021 ~ 2026 年)
5.3.2 国別の北米血漿売上高 (2021 ~ 2026 年)
5.3.3 米国の血漿販売量、収益と成長(2021年から2026年)
5.3.4 カナダの血漿販売量、収益と成長(2021年から2026年)
5.4 ヨーロッパの国別血漿市場の状況(2021年から2026年)
5.4.1 ヨーロッパの国別の血漿販売量(2021年から2026年)
5.4.2 ヨーロッパの血液国別の血漿収益(2021-2026)
5.4.3 ドイツの血漿販売量、収益および成長(2021-2026)
5.4.4 フランスの血漿販売量、収益および成長(2021-2026)
5.4.5 英国の血漿販売量、収益および成長(2021-2026)
5.4.6 スペインの血漿販売量、収益および成長 (2021-2026)
5.4.7 ロシアの血漿販売量、収益および成長 (2021-2026)
5.4.8 ポーランドの血漿販売量、収益および成長(2021-2026)
5.5 アジア太平洋地域の国別血漿市場状況 (2021-2026)
5.5.1 国別アジア太平洋地域血漿販売量 (2021-2026)
5.5.2 国別アジア太平洋地域血漿収益 (2021-2026)
5.5.3 中国血漿販売量、収益および成長 (2021-2026)
5.5.4 日本の血漿販売量、収益、成長 (2021-2026)
5.5.5 韓国の血漿販売量、収益、成長 (2021-2026)
5.5.6 東南アジアの血漿販売量、収益、成長(2021-2026)
5.5.7 インドの血漿販売量、収益および成長 (2021-2026)
5.5.8 オーストラリアの血漿販売量、収益および成長 (2021-2026)
5.6 ラテンアメリカの国別血漿市場の状況 (2021-2026)
5.6.1 ラテンアメリカの血液国別の血漿販売量 (2021-2026)
5.6.2 国別のラテンアメリカ血漿収入 (2021-2026)
5.6.3 メキシコの血漿販売量、収入および成長 (2021-2026)
5.6.4 ブラジルの血漿販売量、収入および成長(2021-2026)
5.7 中東およびアフリカの国別血漿市場状況 (2021-2026)
5.7.1 中東およびアフリカの国別血漿販売量 (2021-2026)
5.7.2 中東およびアフリカの国別血漿収益 (2021-2026)
5.7.3 GCC 血漿販売量、収益、成長 (2021-2026)
5.7.4 南アフリカの血漿販売量、収益、成長 (2021-2026)
6 製品タイプ別の世界の血漿市場の歴史的発展 (2021-2026)
6.1 タイプ別の血漿の定義
6.2 製品タイプ別の世界の血漿販売量の歴史(2021-2026)
6.3 製品タイプ別の世界の血漿過去収益 (2021-2026)
6.4 製品タイプ別の世界の血漿過去価格 (2021-2026)
6.5 製品タイプ別の世界の過去の販売量、収益および成長率 (2021-2026)
6.5.1 世界の血液免疫グロブリンの過去の血漿販売量、収益および成長率 (2021-2026)
6.5.2 アルブミンの世界の血漿販売量、収益および成長率 (2021-2026)
6.5.3 プロテアーゼ阻害剤の世界の血漿の過去の販売量、収益および成長率(2021-2026)
6.5.4 凝固因子濃縮物の世界の血漿過去の販売量、収益および成長率 (2021-2026)
6.5.5 その他の世界の血漿の過去の販売量、収益および成長率(2021-2026)
7 世界の血漿市場の歴史的発展エンドユーザー (2021-2026)
7.1 下流市場の概要
7.2 エンドユーザー別の世界の血漿過去販売量 (2021-2026)
7.3 エンドユーザー別の世界の血漿過去収益 (2021-2026)
7.4 エンドユーザー別の世界の血漿過去価格(2021-2026)
7.5 エンドユーザー別の世界の過去の販売量、収益、成長率 (2021-2026)
7.5.1 病院および診療所の世界の血漿の過去の販売量、収益、成長率(2021-2026)
7.5.2 世界の血漿の過去の販売量、収益、および成長率研究機関 (2021 ~ 2026 年)
7.5.3 学術機関の世界の血漿販売量、収益、成長率 (2021 ~ 2026 年)
8 つの主要企業プロフィール
8.1 バクスター インターナショナル
8.1.1 バクスター インターナショナルの企業情報
8.1.2 バクスター インターナショナル - 血漿製品ポートフォリオおよび仕様
8.1.3 バクスターインターナショナルのパフォーマンス分析(2021-2026)
8.1.4 バクスターインターナショナルのビジネスとサービス提供市場
8.1.5 バクスターインターナショナルの最近の展開
8.2 オクタファーマ
8.2.1 オクタファーマ株式会社情報
8.2.2 オクタファーマ - 血漿製品ポートフォリオと仕様
8.2.3オクタファーマのパフォーマンス分析 (2021-2026)
8.2.4 オクタファーマのビジネスとサービス提供市場
8.2.5 オクタファーマの最近の展開
8.3 ADMA バイオロジクス
8.3.1 ADMA バイオロジクス株式会社情報
8.3.2 ADMA バイオロジクス - 血漿製品ポートフォリオと仕様
8.3.3 ADMA バイオロジクスのパフォーマンス分析(2021-2026)
8.3.4 ADMA バイオサイエンスの事業と提供する市場
8.3.5 ADMA バイオサイエンスの最近の展開
8.4 TCS バイオサイエンス
8.4.1 TCS バイオサイエンス株式会社情報
8.4.2 TCS バイオサイエンス - 血漿製品ポートフォリオと仕様
8.4.3 TCS バイオサイエンスのパフォーマンス分析(2021-2026)
8.4.4 TCS バイオサイエンスの事業と提供市場
8.4.5 TCS バイオサイエンスの最近の展開
8.5 グリフォルズ
8.5.1 グリフォルズ株式会社情報
8.5.2 グリフォルズ - 血漿製品ポートフォリオと仕様
8.5.3 グリフォルズのパフォーマンス分析(2021-2026)
8.5.4 グリフォルスのビジネスとサービス対象市場
8.5.5 グリフォルスの最近の展開
8.6 Cerus Corp
8.6.1 Cerus Corp 企業情報
8.6.2 Cerus Corp - 血漿製品ポートフォリオと仕様
8.6.3 Cerus Corp のパフォーマンス分析(2021-2026)
8.6.4 Cerus Corp のビジネスとサービス市場
8.6.5 Cerus Corp の最近の展開
8.7 Sanquin
8.7.1 Sanquin 企業情報
8.7.2 Sanquin - 血漿製品ポートフォリオと仕様
8.7.3 Sanquin パフォーマンス分析 (2021-2026)
8.7.4 Sanquin ビジネスおよびサービス提供市場
8.7.5 サンキンの最近の展開
8.8 CSL
8.8.1 CSL 企業情報
8.8.2 CSL - 血漿製品ポートフォリオと仕様
8.8.3 CSL パフォーマンス分析 (2021-2026)
8.8.4 CSL 事業とサービス提供市場
8.8.5 CSL 最近の展開
8.9上海ラース
8.9.1 上海ラース株式会社情報
8.9.2 上海ラース - 血漿製品ポートフォリオと仕様
8.9.3 上海ラース業績分析(2021-2026)
8.9.4 上海ラース事業とサービス提供市場
8.9.5 上海ラース最近の展開
9 製品タイプおよびエンドユーザー別の世界の血液血漿市場予測(2026-2034)
9.1 製品タイプ別の世界の血漿市場予測 (2026-2034)
9.1.1 世界の血漿販売量、収益予測、免疫グロブリンの成長率 (2026-2034)
9.1.2 世界の血漿販売量、収益予測、アルブミンの成長率(2026-2034)
9.1.3 プロテアーゼ阻害剤の世界の血漿販売量、収益予測および成長率 (2026-2034)
9.1.4 凝固因子濃縮物の世界の血漿販売量、収益予測および成長率 (2026-2034)
9.1.5 世界の血液その他の血漿販売量、収益予測および成長率 (2026-2034)
9.2 エンドユーザー別の世界の血漿市場予測 (2026-2034)
9.2.1 病院および診療所の世界の血漿販売量、収益予測および成長率 (2026-2034)
9.2.2 世界の血漿販売研究機関の量、収益予測および成長率 (2026-2034)
9.2.3 学術機関の世界の血漿販売量、収益予測および成長率 (2026-2034)
10 地理的地域別の世界の血漿市場予測 (2026-2034)
10.1 世界の血漿地理的地域別の販売量と収益予測 (2026 ~ 2034 年)
10.2 北米の血漿販売量、収益予測と成長 (2026 ~ 2034 年)
10.2.1 米国の血漿販売量、収益予測と成長 (2026 ~ 2034 年)
10.2.2 カナダの血漿販売量、収益予測と成長 (2026-2034)
10.3 ヨーロッパ血漿販売量、収益予測と成長 (2026-2034)
10.3.1 ドイツ血漿販売量、収益予測と成長 (2026-2034)
10.3.2 フランス血漿販売量、収益予測および成長(2026-2034)
10.3.3 英国の血漿販売量、収益予測および成長(2026-2034)
10.3.4 スペインの血漿販売量、収益予測および成長(2026-2034)
10.3.5 ロシアの血漿販売量、収益予測および成長 (2026-2034)
10.3.6 ポーランドの血漿販売量、収益予測および成長 (2026-2034)
10.4 アジア太平洋地域の血漿販売量、収益予測および成長 (2026-2034)
10.4.1 中国の血漿販売量、収益予測および成長(2026-2034)
10.4.2 日本の血漿販売量、収益予測および成長 (2026-2034)
10.4.3 韓国の血漿販売量、収益予測および成長 (2026-2034)
10.4.4 東南アジアの血漿販売量、収益予測および成長(2026-2034)
10.4.5 インドの血漿販売量、収益予測および成長 (2026-2034)
10.4.6 オーストラリアの血漿販売量、収益予測および成長 (2026-2034)
10.5 ラテンアメリカの血漿販売量、収益予測および成長(2026-2034)
10.5.1 メキシコの血漿販売量、収益予測および成長 (2026-2034)
10.5.2 ブラジルの血漿販売量、収益予測および成長 (2026-2034)
10.6 中東およびアフリカの血漿販売量、収益予測および成長(2026-2034)
10.6.1 GCC 血漿販売量、収益予測および成長 (2026-2034)
10.6.2 南アフリカ血漿販売量、収益予測および成長 (2026-2034)
11 付録
11.1 方法論
11.2 研究データ出典
11.2.1 二次データ
11.2.2 一次データ
11.2.3 市場規模の推定
11.2.4 法的免責事項
1 市場の概要
1.1 製品の定義と市場の特徴
1.2 世界の血漿市場規模
1.3 市場の細分化
1.4 規制環境
2 業界チェーン分析
2.1 業界チェーン分析
2.2 血漿原料分析
2.2.1 主要原料の紹介
2.2.2 主要サプライヤー原材料
2.3 血漿のビジネスモードと生産プロセス
2.3.1 血漿のビジネスモード分析
2.3.2 生産プロセス分析
2.4 血漿のコスト構造分析
2.4.1 血漿の製造コスト構造
2.4.2 血漿の原材料コスト
2.4.3 血漿の人件費
2.5 市場チャネル分析
2.6 主要下流顧客分析
2.7 代替製品分析
3 市場ダイナミクス
3.1 市場推進要因
3.2 市場の制約と課題
3.3 新興市場動向
3.4 PESTEL分析
3.5 消費者洞察分析
3.6 ロシアとウクライナ戦争の影響
4 市場競争力展望
4.1 メーカー別の世界の血漿収益と市場シェア (2021-2026)
4.2 メーカー別の世界の血漿販売量と市場シェア (2021-2026)
4.3 メーカー別の世界の血漿価格 (2021-2026)
4.4 企業タイプ別の血漿市場シェア (Tier 1、Tier 2、Tier) 3)
4.5 血漿の世界の主要メーカー、製造拠点の流通および本社
4.6 血漿の世界の主要メーカー、提供される製品とアプリケーション
4.7 血漿市場の競争状況と傾向
4.7.1 血漿市場の集中率
4.7.2 収益別の世界のトップ3およびトップ6の血漿企業の市場シェア
4.8 業界ニュース
4.8.1 主要製品発売ニュース
4.8.2 合併・買収、拡大計画
5 地理的地域別の世界の血漿市場の歴史的発展(2021年~2026年)
5.1 地理的地域別の世界の血漿市場の過去の販売量(2021年~2026年)
5.2 世界の血漿市場の過去の収益地理的地域別 (2021 ~ 2026 年)
5.3 国別の北米血漿市場の状況 (2021 ~ 2026 年)
5.3.1 国別の北米血漿販売量 (2021 ~ 2026 年)
5.3.2 国別の北米血漿売上高 (2021 ~ 2026 年)
5.3.3 米国の血漿販売量、収益と成長(2021年から2026年)
5.3.4 カナダの血漿販売量、収益と成長(2021年から2026年)
5.4 ヨーロッパの国別血漿市場の状況(2021年から2026年)
5.4.1 ヨーロッパの国別の血漿販売量(2021年から2026年)
5.4.2 ヨーロッパの血液国別の血漿収益(2021-2026)
5.4.3 ドイツの血漿販売量、収益および成長(2021-2026)
5.4.4 フランスの血漿販売量、収益および成長(2021-2026)
5.4.5 英国の血漿販売量、収益および成長(2021-2026)
5.4.6 スペインの血漿販売量、収益および成長 (2021-2026)
5.4.7 ロシアの血漿販売量、収益および成長 (2021-2026)
5.4.8 ポーランドの血漿販売量、収益および成長(2021-2026)
5.5 アジア太平洋地域の国別血漿市場状況 (2021-2026)
5.5.1 国別アジア太平洋地域血漿販売量 (2021-2026)
5.5.2 国別アジア太平洋地域血漿収益 (2021-2026)
5.5.3 中国血漿販売量、収益および成長 (2021-2026)
5.5.4 日本の血漿販売量、収益、成長 (2021-2026)
5.5.5 韓国の血漿販売量、収益、成長 (2021-2026)
5.5.6 東南アジアの血漿販売量、収益、成長(2021-2026)
5.5.7 インドの血漿販売量、収益および成長 (2021-2026)
5.5.8 オーストラリアの血漿販売量、収益および成長 (2021-2026)
5.6 ラテンアメリカの国別血漿市場の状況 (2021-2026)
5.6.1 ラテンアメリカの血液国別の血漿販売量 (2021-2026)
5.6.2 国別のラテンアメリカ血漿収入 (2021-2026)
5.6.3 メキシコの血漿販売量、収入および成長 (2021-2026)
5.6.4 ブラジルの血漿販売量、収入および成長(2021-2026)
5.7 中東およびアフリカの国別血漿市場状況 (2021-2026)
5.7.1 中東およびアフリカの国別血漿販売量 (2021-2026)
5.7.2 中東およびアフリカの国別血漿収益 (2021-2026)
5.7.3 GCC 血漿販売量、収益、成長 (2021-2026)
5.7.4 南アフリカの血漿販売量、収益、成長 (2021-2026)
6 製品タイプ別の世界の血漿市場の歴史的発展 (2021-2026)
6.1 タイプ別の血漿の定義
6.2 製品タイプ別の世界の血漿販売量の歴史(2021-2026)
6.3 製品タイプ別の世界の血漿過去収益 (2021-2026)
6.4 製品タイプ別の世界の血漿過去価格 (2021-2026)
6.5 製品タイプ別の世界の過去の販売量、収益および成長率 (2021-2026)
6.5.1 世界の血液免疫グロブリンの過去の血漿販売量、収益および成長率 (2021-2026)
6.5.2 アルブミンの世界の血漿販売量、収益および成長率 (2021-2026)
6.5.3 プロテアーゼ阻害剤の世界の血漿の過去の販売量、収益および成長率(2021-2026)
6.5.4 凝固因子濃縮物の世界の血漿過去の販売量、収益および成長率 (2021-2026)
6.5.5 その他の世界の血漿の過去の販売量、収益および成長率(2021-2026)
7 世界の血漿市場の歴史的発展エンドユーザー (2021-2026)
7.1 下流市場の概要
7.2 エンドユーザー別の世界の血漿過去販売量 (2021-2026)
7.3 エンドユーザー別の世界の血漿過去収益 (2021-2026)
7.4 エンドユーザー別の世界の血漿過去価格(2021-2026)
7.5 エンドユーザー別の世界の過去の販売量、収益、成長率 (2021-2026)
7.5.1 病院および診療所の世界の血漿の過去の販売量、収益、成長率(2021-2026)
7.5.2 世界の血漿の過去の販売量、収益、および成長率研究機関 (2021 ~ 2026 年)
7.5.3 学術機関の世界の血漿販売量、収益、成長率 (2021 ~ 2026 年)
8 つの主要企業プロフィール
8.1 バクスター インターナショナル
8.1.1 バクスター インターナショナルの企業情報
8.1.2 バクスター インターナショナル - 血漿製品ポートフォリオおよび仕様
8.1.3 バクスターインターナショナルのパフォーマンス分析(2021-2026)
8.1.4 バクスターインターナショナルのビジネスとサービス提供市場
8.1.5 バクスターインターナショナルの最近の展開
8.2 オクタファーマ
8.2.1 オクタファーマ株式会社情報
8.2.2 オクタファーマ - 血漿製品ポートフォリオと仕様
8.2.3オクタファーマのパフォーマンス分析 (2021-2026)
8.2.4 オクタファーマのビジネスとサービス提供市場
8.2.5 オクタファーマの最近の展開
8.3 ADMA バイオロジクス
8.3.1 ADMA バイオロジクス株式会社情報
8.3.2 ADMA バイオロジクス - 血漿製品ポートフォリオと仕様
8.3.3 ADMA バイオロジクスのパフォーマンス分析(2021-2026)
8.3.4 ADMA バイオサイエンスの事業と提供する市場
8.3.5 ADMA バイオサイエンスの最近の展開
8.4 TCS バイオサイエンス
8.4.1 TCS バイオサイエンス株式会社情報
8.4.2 TCS バイオサイエンス - 血漿製品ポートフォリオと仕様
8.4.3 TCS バイオサイエンスのパフォーマンス分析(2021-2026)
8.4.4 TCS バイオサイエンスの事業と提供市場
8.4.5 TCS バイオサイエンスの最近の展開
8.5 グリフォルズ
8.5.1 グリフォルズ株式会社情報
8.5.2 グリフォルズ - 血漿製品ポートフォリオと仕様
8.5.3 グリフォルズのパフォーマンス分析(2021-2026)
8.5.4 グリフォルスのビジネスとサービス対象市場
8.5.5 グリフォルスの最近の展開
8.6 Cerus Corp
8.6.1 Cerus Corp 企業情報
8.6.2 Cerus Corp - 血漿製品ポートフォリオと仕様
8.6.3 Cerus Corp のパフォーマンス分析(2021-2026)
8.6.4 Cerus Corp のビジネスとサービス市場
8.6.5 Cerus Corp の最近の展開
8.7 Sanquin
8.7.1 Sanquin 企業情報
8.7.2 Sanquin - 血漿製品ポートフォリオと仕様
8.7.3 Sanquin パフォーマンス分析 (2021-2026)
8.7.4 Sanquin ビジネスおよびサービス提供市場
8.7.5 サンキンの最近の展開
8.8 CSL
8.8.1 CSL 企業情報
8.8.2 CSL - 血漿製品ポートフォリオと仕様
8.8.3 CSL パフォーマンス分析 (2021-2026)
8.8.4 CSL 事業とサービス提供市場
8.8.5 CSL 最近の展開
8.9上海ラース
8.9.1 上海ラース株式会社情報
8.9.2 上海ラース - 血漿製品ポートフォリオと仕様
8.9.3 上海ラース業績分析(2021-2026)
8.9.4 上海ラース事業とサービス提供市場
8.9.5 上海ラース最近の展開
9 製品タイプおよびエンドユーザー別の世界の血液血漿市場予測(2026-2034)
9.1 製品タイプ別の世界の血漿市場予測 (2026-2034)
9.1.1 世界の血漿販売量、収益予測、免疫グロブリンの成長率 (2026-2034)
9.1.2 世界の血漿販売量、収益予測、アルブミンの成長率(2026-2034)
9.1.3 プロテアーゼ阻害剤の世界の血漿販売量、収益予測および成長率 (2026-2034)
9.1.4 凝固因子濃縮物の世界の血漿販売量、収益予測および成長率 (2026-2034)
9.1.5 世界の血液その他の血漿販売量、収益予測および成長率 (2026-2034)
9.2 エンドユーザー別の世界の血漿市場予測 (2026-2034)
9.2.1 病院および診療所の世界の血漿販売量、収益予測および成長率 (2026-2034)
9.2.2 世界の血漿販売研究機関の量、収益予測および成長率 (2026-2034)
9.2.3 学術機関の世界の血漿販売量、収益予測および成長率 (2026-2034)
10 地理的地域別の世界の血漿市場予測 (2026-2034)
10.1 世界の血漿地理的地域別の販売量と収益予測 (2026 ~ 2034 年)
10.2 北米の血漿販売量、収益予測と成長 (2026 ~ 2034 年)
10.2.1 米国の血漿販売量、収益予測と成長 (2026 ~ 2034 年)
10.2.2 カナダの血漿販売量、収益予測と成長 (2026-2034)
10.3 ヨーロッパ血漿販売量、収益予測と成長 (2026-2034)
10.3.1 ドイツ血漿販売量、収益予測と成長 (2026-2034)
10.3.2 フランス血漿販売量、収益予測および成長(2026-2034)
10.3.3 英国の血漿販売量、収益予測および成長(2026-2034)
10.3.4 スペインの血漿販売量、収益予測および成長(2026-2034)
10.3.5 ロシアの血漿販売量、収益予測および成長 (2026-2034)
10.3.6 ポーランドの血漿販売量、収益予測および成長 (2026-2034)
10.4 アジア太平洋地域の血漿販売量、収益予測および成長 (2026-2034)
10.4.1 中国の血漿販売量、収益予測および成長(2026-2034)
10.4.2 日本の血漿販売量、収益予測および成長 (2026-2034)
10.4.3 韓国の血漿販売量、収益予測および成長 (2026-2034)
10.4.4 東南アジアの血漿販売量、収益予測および成長(2026-2034)
10.4.5 インドの血漿販売量、収益予測および成長 (2026-2034)
10.4.6 オーストラリアの血漿販売量、収益予測および成長 (2026-2034)
10.5 ラテンアメリカの血漿販売量、収益予測および成長(2026-2034)
10.5.1 メキシコの血漿販売量、収益予測および成長 (2026-2034)
10.5.2 ブラジルの血漿販売量、収益予測および成長 (2026-2034)
10.6 中東およびアフリカの血漿販売量、収益予測および成長(2026-2034)
10.6.1 GCC 血漿販売量、収益予測および成長 (2026-2034)
10.6.2 南アフリカ血漿販売量、収益予測および成長 (2026-2034)
11 付録
11.1 方法論
11.2 研究データ出典
11.2.1 二次データ
11.2.2 一次データ
11.2.3 市場規模の推定
11.2.4 法的免責事項